Гроприносин и температура, почему?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4г
Хронические заболевания: Аллергик
Здравствуйте, у ребёнка цмв, часто болеет,2недели назад лечились от острого двухстороннего гайморита, при выписке врач по рекомендовала пропить 3курса гроприносин, начала давать этот препарат, сегодня уже 4день, у ребёнка появился жуткий кашель и поднялась температура 38, как так? 2недели уже в садик не ходит, контакта с больными не было.
Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Гропринозин не дает такие побочные эффекты. Нужно разбираться, что с ребенком - осмотр врача и обследование(общий анализ крови).
Всего доброго.