Громкость и ухо
Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, хотел бы спросить у вас. Произошла такая ситуация. Я поднёс телефон к уху и он громко зазвонил, после чего резко его убрал. Может ли ухудшиться слух после этого? Было очень громко, но я сразу убрал телефон от уха.
3 ответа
Здравствуйте, резкие гроикие звуки могут привести к снижению слуха. Вас что то беспокоит?
Иван 2020-01-30 09:43
Вроде бы нет, вчера не много ухо побаливало, сейчас всё нормально вроде бы.
Если нет снижения слуха, шума в ухе, заложенности уха, то причин для беспокойства нет.