Снижение слуха
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 55 ktn
Здравствуйте, я стала хуже слышать. Ощущение как будто ухо заложено из нутри. Отита нет. Лор подозревает на слуховой нерв. Второе ухо не слышит совсем, удаляли в 1985 году полип. Щелкает в ухе и какое то расслоение звука.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо сделать аудиометрию и тимпанометрию. Вполне возможно, что у вас банальный тубоотит, который корректируется процедурами.