Громкое сглатывание у ребёнка

Спрашивает: Кристина
Пол: Мужской
Возраст: 4года 11 месяцев
Хронические заболевания: Симптоматическая лобно-височная эпилепсия, с трудно курабельным течением.
Здравствуйте, ребенок громко сглатывает слюну(жидкость), как во время сна, так и во время подорствования. Раньше сглатывания отмечались только ночью. При этом он не болеет, нет насморка. Нос дышит.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 октября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-10-26 22:18
Добрый день.
Учитывая сопутствующее заболевание, ребенка необходимо показать неврологу для исключения ухудшения состояния.