Ребенок громко глотает
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Моему ребёнку 1,3 года, по вечерам я слышу как он глотает -будто сглатывает мокроту которая стекает по задней стенке, будто с усилием, но насморка нет и температура в норме, поведение нормальное. Чтобы это могло быть? Стоит ли обращать на это внимание?
1 ответ
Добрый день.
Обследуйте ребенка на глистные инвазии, а также следите за влажностью воздуха в помещении.