Ребенок громко глотает

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте! Моему ребёнку 1,3 года, по вечерам я слышу как он глотает -будто сглатывает мокроту которая стекает по задней стенке, будто с усилием, но насморка нет и температура в норме, поведение нормальное. Чтобы это могло быть? Стоит ли обращать на это внимание?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-09 20:51
Добрый день.
Обследуйте ребенка на глистные инвазии, а также следите за влажностью воздуха в помещении.