Грибок ЖКТ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как выявить и лечить грибок ЖКТ? сдать анализ слюны и кала? У меня в носу выявили грибок, боюсь, что он может стать генерализированным. Из носа во время сна стекает слизь в горло и конечно попадает в желудок. Слюна густая белая, в стакане с водой не растворяется. Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
3 ответа
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам и фагам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной флоры в кишечнике. По результатам этого обследования врач назначит лечение. Всего доброго.