Грибок, псориаз!

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что у меня с пальцем чем лечить? Твердое черные точечки при нажатии болит, размножается. Можно ли чем то мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-09-02 11:53
Здравствуйте, Лариса!

Околоногтевая бородавка!

Раствор дуофилм ( или колломак) - чётко по инструкции до 2 мес при необходимости

Срезать нельзя!!! Можно аккуратно счищать пилочкой для ногтей.
Лариса 2020-09-02 12:19
Спасибо
Лариса 2020-09-03 07:49
Здравствуйте, у меня очень сильно начала выпадать волосы, есть перхоти,. Кормлю грудь ребенка. Что посоветуете?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-10-04 15:53
Сделайте Гемоглобин

Используйте шампунь циновит - по инструкции до 3 мес