Грибок после антибиотика

Спрашивает: Marina
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Диабет второго типа
Здравствуйте, после лечения амоксициллином (урологии) появилось раздражение в анусе. Мазь с нистатином помогает, у меня вопрос за грибок. Если грибок в анусе, значит ли что и грибок в кишечнике?
Как определить грибок в кишечнике? Сдать анализ нет возможности.
(диареи нет, только привычные запоры)
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июня 2024 года

3 ответа

Для начала Выложите, пожалуйста, фото промежности. . Убедитесь, что есть хорошее освещение и отправьте изображение под разными углами возможно это принесет определенную ясность для дальнейшего назначений лечения. Учитывая деликатность вопроса лучше фото выложить не на этом сайте для публичного осмотра, а на +380674879060 (telegram/viber/watsapp). где сообщения защищены сквозным шифрованием

может это и не грибок
Платная консультация
Marina 2024-06-10 19:15
Спасибо за быстрый ответ.
Фото сделаю. У меня так же вопрос - может ли быть грибок отдельно в анусе или обычно во всём кишечники размножится грибок?