Грибок ли? Или что то другое?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Тонзиллит, герпес (на губе), с печенью и почками в роде как проблем не было. С сердцем все хорошо, в 2001 году была операция (ДМЖП ООО).
Здравствуйте, мучает зуд на левой ноге, болит при ходьбе сгиб на ступне. Под мизинцем на этой же ноге рана непонятная, но больше их нигде нет. Уже ~ недели две чешется, опухает незначительно. Прикладывала спиртовой компресс, мазь Вишневского. Ничего не помогло. Сегодня сказала рану зеленкой и фукорцином. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-25 09:28
Нужно видеть, присылайте снимки в хорошем качестве.
Екатерина 2020-11-26 21:52
Вот, сегодня заметила красное пятно около мизинца на сгибе ноги, при надавливании болит, чешется как ступня так и внешняя сторона.
Екатерина 2020-11-26 21:54
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-11-27 11:32
Боли в вашем случае - это не дерматологическая проблема. По зуду ничего не скажу, пока нет хороших обзорных снимков.