Грибковое заболевание кожы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, у меня такая проблема, я парень 18 лкт, как теплеет мое тело и лицо покрывается прыщами, постепенно они расползается всё больше и дальше по организму. 2 года назад я ходил к дерматологу, мне выписывали лечение но я не прошел полностью курс лечения, а рецепт с лекарствами я потерял. Идти снова мне лень. В общем о прыщах, мне врач говорил, что это н жировики а грибковое заболевание кожи, у меня брали ткань и проверяли, установили точный диагноз и выписали лечение. Вам достаточно этих данных для установления диагноза и назначения лечения? О, я еще вспомнил мне выписывали какой-то шампунь оранжевых для тела, таблетки и крем белый какой-то
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-27 14:58
На лице обычная угревая сыпь. Необходимо обратиться к дерматологу для назначения соответствующего лечения.