Хроническая экзема

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Добрый день! Подскажите является ли экзема хроническим распространенным заболеванием кожи? Обращалась к дерматологу 2 года назад, был поставлен диагноз: Экзема. Лечение помогло, но через 2 месяца появилась вновь. Больше не обращалась, лечилась теми же препаратами, которые были прописаны при обращении к дерматологу. Но все равно она появляется раз в 3-4 месяца! Скажите, как часто я должна обращаться к дерматологу, чтоб был поставлен диагноз Хроническая экзема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 мая 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-31 17:03
Собственно уже должны были поставить хроническую экзему. А что вам это дает?
Ольга 2014-05-31 19:39
Спасибо! Хочу списаться по здоровью из армии. Экзема(если она является хроническим распространенным заболеванием кожи) показание к списанию по здоровью.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-03 04:34
Хлопотно все это, но все одно удачи вам