Грандаксин при тревожности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, выписали грандаксин 1 таблетку 2 раза в день. Начать с четвертинки, посмотреть реакцию. Выпила сегодня 1/4, после где-то через час ощутила прилив жара к голове и напряжение. После выпила мексидол и все нормализовалось. Лечу головокружение и тревожность после перенесенного ковида.
1. Что это, препарат не подходит или он для меня сильный?
2. Чем заменить, если не подошел?
3. Продолжать ли дальше?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-06 14:04
Здравствуйте.

Вы можете продолжать приём препарата. Эффект накапливается постепенно.
Анна 2022-03-06 16:59
Спасибо. Но от приема 1/4 этой табл. Появилась тревожность и прилив жара. И все равно продолжать?
Что то боязно пить.
Чем можно заменить?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-03-07 14:14
Я не могу вам заменить препарат дистанционно, без личного осмотра.
Спасибо за понимание)
Обратиться лучше вам повторно к вашему лечащему врачу.