Красное лицо, прилив жара к лицу при не интенсивных нагрузках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Кисты щитовидной железы
Здравствуйте, появилась такая проблема, чисто в этом году, раньше такого не было. Часто катаюсь на велосипеде, и во время собственно велопокатушек появляется чувство жара прилившего к лицу, лицо становится ярко красным. Причём оно такое становится, когда например интенсивные нагрузки, и когда просто медленно и не напрягаясь еду (что странно). В некоторых случаях может появиться головокружение, а иногда может доходить до потемнения в глазах и признаков потери сознания. У меня нет никаких заболеваний сердца и лёгких. С чем это мб связано? К какому специалисту можно обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 мая 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-13 14:31
Здравствуйте.

Для начала конечно вам нужно обратиться к вашему терапевту.
.
И сдать минимум анализов- общий анализ крови и сахар крови.
А также пройти холтеровское мониторирование работы сердца.
.
Анастасия 2021-05-13 15:56
Спасибо. Но недавно сдавала анализы мочи и крови без патологии. Запишусь на холтер сердца