Головокружение и прилив жара

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Здравствуйте, как с неделю кружится слегка голова, даже не могу сказать что это головокружение, возникает эта ситуация когда мне жарко, душно, сейчас у нас на улице очень жарко. Сначала легкое головокружение затем резко в жар бросает, потом все проходит, длится это около 3 секунд, давление очень часто пониженное, давно как то ставили всд, три месяца назад делала экг и узи сердца, там без патологий, два дня назад сдала кровь (общий анализ крови из вены) там тоже все хорошо, имеется остеохондроз шейный грудной поясничный, хронический ринит, может мне следует сделать мрт головного мозга? Вдруг это онкология, что можете посоветовать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-20 07:35
Здравствуйте.

Если есть возможность, МРТ можете пройти. Пройдите также УЗИ сосудов головы и шеи. Если всё окажется в норме, то это проявление ВСД.