Какие таблетки выпить?
Спрашивает: ЛЮДМИЛА
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте, можно пить лееарство феврин анперессанты с амлодипиным тромбо АСС и аторисом?. Пью лекарство вечером. Спасибо!. У меня был инсульт в2014 гомду,. но боли продолжаются рука и нога и тулища болит. Я пью тебантин от безболивания. Что бы выпить,.чтобы боли не продолжались?. Тебатин уже к счастю не помогает?. Я не могу спать. Что делать?. Какие таблетки еще выпить?. Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Препараты, которые Вы принимаете сочетаются друг с другом. А по поводу боли нужно обращаться к неврологу, потому что если перестал помогать Тебатин, то в Вашем случае применяют антидепрессанты и нейролептики, а это рецептурные препараты, доктору нужно их выписать.