Головная боль до трясучки
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера днем начала побаливать голова, стала мутная, тяжелая, вечером настолько сильно разболелась, что аж начало все тело трясти жена говорит что я что-то бормотал, скулил, пытался встать с кровати, но не смог, сознание было спутанное полуобморочное, но при этом сознание не терял. Боль преимущественно была в висках, пульсировала, нарастала во всю голову, ощущение было что щас голова треснет. Выпил таблетку ибупрофен, лежал, потом маленько уснул боль стихать начала, но через два часа снова повторились эти боли и трясло. Пришло еще выпить таблетку. Месяц назад были точно такие же боли, периодически раз-два в неделю бывают головные боли но незначительные после выпитой таблетки проходит. Делал мрт, ничего страшного не нашли. Подскажите что это может быть? Куда и к кому идти? Какие процедуры и обследования еще делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать доплерографию сосудов шеи и головы и посетить невропатолога на очное обследование.