Флуоксетин и головокружение, тревожность

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мне невропатолога прописал после месяца приёма Грандаксина 1т 2 раза в день, ещё месяц приём 1 т по 2 р в день грандаксин + добавили по 20 мг в день утром флуоксетин. На второй день после приёма флуоксетина днем появилось головокружение, а ночью неспокойно спала треводность. Ранее когда пила один грандаксин такого не было. Подскажите такое возможно от флуоксетина? Данное состояние пройдёт? Можно ли принимать дальше данные препараты
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-04 09:11
Доброе утро.

Возникновение головокружения может быть проявлением побочного действия Флуоксетина у вас.
Если этот симптом выражен, также как тревожность, то возможно вам потребуется отмена препарата.
Окончательное решение принимает ваш лечащий доктор.

Будьте здоровы!