Потоянное головокружение, тревожность, слабость,
Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, мне поставили диагноз постинтоксикацыонная энцефалопатия с гипоталамическим пароксизмом симпато-адренталового типа, дискогенно-венознаярадикумо-миелошемияl3 -s3. насколько это серьезно и буду ли я жить полноценно
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Роман.
При таких изменения головного мозга прогноз дать невозможно, последствия проявляются у каждого индивидуально.
Я бы рекомендовала Вам принимать церепро, этот препарат улучшает кровообращение мозга и одновременно питает клетки мозга. Вначале по 1 уколу в день №15, а затем 2 капсулы утром и одну капсулу в обеденное время. Если станет лучше, то церепро можно принимать до 6 мес, и 2 мес. перерыв.
Здоровья Вам!