После уколов появилось головокружение и в жар кидает
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня остеохондроз и мне назначили амилотекс и калмирекс в уколах. Сразу после двух уколов появилось головокружение, жар и тошнота. Может необходимо заменить препарат или это норма?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Возможно, что у вас развилась аллергическая реакция на один из препаратов. Предположительно на Калмирекс, так как он содержит Лидокаин.
Поэтому предлагаю вам заменить его на таб. Мидокалм 150 мг- по 1 таб. Утром и вечером, после еды. , до 10 дней.