Тошнит и кидает в жар

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, уже очень много лет беспокоит тошнота. Анализ по желудку в норме. Биохимический анализ крови в норме. На счёт щитовидка очаговое образование. Сегодня резко кинуло в жар и сильно затошнило чуть ли не до рвоты. Легла на кровать открыло окно стало легче.
Посоветуйте какие сдать анализы и от чего это могло быть
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-06 05:11
Здравствуйте.

Обратитесь к терапевту и доктор назначит нужные обследования. Заболеваний с такими симптомами много, поэтому не могу сказать отчего это могло быть