Жар, потливость, повышение давления с утра

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Гипертония, всд
Здравствуйте, беспокоит периодами состояние, на сегодня-после пробуждения кидает в жар и пот, потом давление 170/100, осенью было тоже самое только плюс жжение в затылке и головокружение, нервопатолог прописывал Мексидол и бетагистин. После курса лечения было все нормально и вот опять, ежедневно кидает в жар и повышается давление. Это связано с ВСД или сосудами, нервной системой? Лечится у невролога или терапевта?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-04 14:53
Здравствуйте.

Скорее всего это симптомы ВСД, обращаться нужно к неврологу.