Грандаксин и анестезия

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я в 10 утра выпила грандаксин, а в 2 часа дня у меня стоматолог, можно ли мне колоть анестезию в зуб? Есть ли какое-либо взаимодействие с грандаксином? Не вредно ли это или опасно?

1 ответ

Усенко Людмила Олеговна
анестезиолог-реаниматолог 2021-06-16 15:21
Здравствуйте. Идите спокойно к стоматологу, местные анестетики никак не взаимодействуют с такими препаратами.