Грам +коккобацилы, уреаплазма
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, беспокоит неприятное чувство в мочевом канале. После па начинается цистит. Половой партнер 1. сдала мазок на флору и уреаплазму. Она подтвердилась. Назначили юнидокс, генферон свечи, нео панетран, затем ваг. Таблетки лактобактерин. Пролечилась, дискомфорт в уретре остался. Помогите, пожалуйста
3 ответа
алиса 2020-03-26 16:50
Спасибо большое. А грам + коккобацилы это страшно? Серез сколько после лечения можно сдавать бак посев, что бы результат был информативным?