Горят щеки, в чем причина?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, вчера оьострился хр цистит выпила на ночь много воды и чая, канеырон и антиб фуромаг, и парацетамол свеча от боли, утром проснулась лицо опушке, красное, как буквами местами. Выпиоа утром еше фуромаг, сейчас в туалет ходить не больно уже. Полумаоа модет аллергия щнкигорят, горячие и уши горят, но нет, не помогло, толтко хуже становиться. Проьоеи с почками не было. Но циститы постоянно. Первый раз такое с лицом, не знаю что и думать и как снять это жжение и жар (темпер в норме, давление тоже) уже так страшно от того что начиталась всего в интернете и уши горят и все сильнее еше горит от страха наверное уже! Холод примочки и умывания не помогают. Такое бывает по вечерам после улицы, но не так сильно и не так долго! Такое первый раз,
5 ответов
Здравствуйте.
Скорее, это аллергия и вы уже себя накрутили. Примите на ночь тавегил или супрастин, начните прием глюконата кальция по 1 таблетке 3 раза в день. Сразу это не пройдет, так что успокойтесь и не заводите себя.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья Последний антибиотик я пила в 12 дня, выпила зиртек другого нет ничего от аллергии