Цистит не поддаётся терапии!

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29лет, снова оьострился хр цистит!
Если обычно боли проходили на 2 день, то сегодня 5день болезни и стало только хуже!
Рези, боли, жжение, невыносимые боли.
По всему животу.
Пила нолицин но стало хуже! Вчера начались сильные боли в животе в правой части отдавали в ногу, вызвали скорую они прописали обезболивающее. Сказали скорее всего кишечник заболел. Сегоголнч поехала в больницу экстренно сдала мочу и кровь(когда сдавала мочу она была прозрачная, светлее чем обычно, когла приехала домой она стала мутная и коричневая. Писать ооочень больно постоянно ставлю свечи кетарол от боли. Пью бруснивер, и препарат с ключевой.
Сейчас уролог выписал цефиксим 400мг 1 раз, я выпила пол таблетки и ещё пол оставила на вечер(так можно написано) минут через 40 началась тахикардия до 120уд мин, колит сердце, в глазах как то мутно, или мне уже со страху кажется. Я сегодняот боли ревела 6часов в больнице. Пока ждала узи. Не положили потому что сейчас ложатся только кому на операцию.
Я вообще плохо переношу любой антибиотики у меня срк. И с этого плохо. Не знаю уже что и делать?
Пить или опять бросить? Но мне от любого плохо, ещё голову как то давит.
Скажите как мои анализы сильно плохие?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, цистит в стадии обострения лечиться только антибиотитерапией.
Проконсультируйтесь со своим гастроэнтерологом, как вам уменьшить побочные действия антибиотика.