Цистит не проходит 2 месяца

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, почувствовала боль в уретре после мочеиспускания после полового акта на 5 день. Думала цистит. Купила пакет монурала не помог. Потом стало все хуже. Начался ныть мочевой пузырь и в уретре даже когда не писала. Врач выписал нолицин пропила 3 дня и не стала пить от сильных побочных эффектов. Стала писать часто (только писала и опять иду по чуть чуть) когда писала не больно но потом чувствую в уретре как горит. Врач выписал Фурамаг пила 7 дней. Обнаружили в посеве мочи бактерию энерокок фекальный. Когда пила Фурамаг часто писала но живот все равно сдувался и как будто всегда хочется писать. УЗИ делали нормально. Пропила сдала посев чисто. Но потом другой уролог сказал прикладывать грелку на низ живота, после чего стало хуже и я стала писать резями
в канале. Ночью просыпаюсь что мочевой сильно болит а писать не хочется. Пока не нажму на низ живота. Длится все уже 2 месяца. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-14 09:22
Здравствуйте. Необходимо выполнить цистоскопию. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-12-14 09:31
Не исключено, что потребуются внутрипузырные инстилляции.