Гормоны зашкаливают
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Сдала на гормоны, пришла в ужас. Не подскажите с чем такие значения могут быть связаны?
7 ответов
Мария 2020-03-15 17:50
Ещё раз здравствуйте! А подскажите пожалуйста мне назначить назначили сдачу гормонов, но я забыла уточнить т. к. у меня не регулярный цикл мне сказали принимать утражестан с 16-25 дни, чтобы не потерять цикл как мне сказала врач, но можно ли сдавать гормоны принимая их? И правильно ли мне их назначили по дням цикла?
Здравствуйте. Сдавать можно. Так, как написали. Единственное, что прогестерон на фоне Дюфастон - глупость. Он разве что покажет, подходит ли Вам Дюфастон, но точно не свой уровень
Платная консультация
Мария Здравствуйте, ещё раз! Собиралась завтра к репродуктологу, но запись отменили. Подскажите мне пожалуйста на фоне дисфункции вегетативной нервной системы гормоны информативны? Просто после электрофореза спазм сосудов произошёл.