Гормоны щитовидной железы норма или нет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста сдали на гормоны и т4 свободный понижен, остальные в норме. Стоит ли бе покоится и что значит понижен этот гормон. Так же сдавали ттг, ант к тпо все в норме. Обращались по поводу увеличение одной груди у мальчикм6
Добавлен: 21 июля 2022 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2022-07-23 16:20
Здравствуйте.
В таком случае я рекомендую повторить ТТГ и Т4 свободный в другой лаборатории.