Гормоны при панических атаках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Не знаю по адресу я или нет. Но подскажите пожалуйста какие гормоны влияют на панические атаки? Сдала Т3общий, Т4свободный, Анти -Тпо, ТТГ. все в пределах нормы. Не могу понять, то ли дело в гормонах, то ли в моей ооооочень бурной фантазии.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 15:23
Здравствуйте, Марина.
Все необходимые гормоны, которые могли бы иметь отношение к развитию панических атак, Вы уже сдали. Другие обследования по части эндокринологии Вам не нужны. Панические атаки (если это действительно они) – это реальное заболевание, а не "бурная фантазия". Вам стоит обратиться к психиатру для подбора терапии.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Марина 2018-08-05 15:25
Спасибо большое Вам за ответ!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-05 15:25
Рада была помочь, здоровья Вам!