Антитела к тпо
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны щит. Железы антитела к тпо повышенные поставили аутомунный тириодит. Сдала ферритин 10 от нормы 10 до 120 и витамин д 7.7 от 25 и выше. Кружиться голова, слабость в теле тахикардия, начались магические атаки. Врач назначил пить эутирокск 25. и селецин плюс и аквпдетрим? Нужно ли пить эутирокск при нормальных гормонах?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Ольга.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов и их нормы по Вашей лаборатории. Что на свежем УЗИ щитовидной железы (прикрепите к сообщению фото описания УЗИ)? И что Вы понимаете под "начались магические атаки"?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Этим анализам уже более 3 месяцев, опираться на них сейчас уже некорректно. По состоянию на сентябрь показаний для приёма Эутирокса у Вас не было.