Гормоны и отечность

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Меня на протяжении нескольких месяцев беспокоит отечность под глазами. Утром сильнее, но днём тоже бывает держится. Ещё заметила, что перед месячными стала она сильнее проявляться. Все это началось с сентября 2021 года. До этого такого не замечала. В 2019 году родила ребенка. Кормила грудью до сентября 2021 года. Месячные приходят вовремя. Могут придти на несколько дней пораньше. Сдала кровь на гормоны щитовидной железы и гормоны по гинекологии (все по дням цикла сдавала, как требуется). Скажите, пожалуйста, есть ли по гормонам какие либо отклонения? Связана как то может ли быть отечность с ними? Спасибо заранее!

2 ответа

Алена 2022-03-22 22:42
Все остальное уже обследовала: сердце(УЗИ и экг), рентген грудной полости, ЖКТ, почки (в том числе УЗИ почек) и делала УЗИ щитовидки- тоже без патологии.
Алена 2022-03-22 22:43
Приложила фото.