Гормоны для лечения кисты
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, на мрт обнаружили миому и параовариальную кисту 25*24мм, просила врача назначить таблетки чтоб киста рассосалась (было 2 случая когда кисты лопались и я экстренно была госпитализирована). Назначили гестареллу- не подошло, потом сказали пить линдинет 30-опять не подошло. Можете посоветовать другие препараты для лечения кисты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-23 20:16
Здравствуйте. Такая киста гормонотерапией не лечится