Гормоны что показывают, какая норма

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ: 2Gen Testo 0.22 ng/ml (диапазон 0.13 - 1.08)
LG 2. 3.15. mlU/ml
FSH. 6.50. mlU/ml
Progest. 0.3. ng/ml
Estradiol. 81. pg/ml
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-06 19:44
Здравствуйте. На какой день цикла сдавали кровь. Пришлите референтные значения гормонов, у каждой лаборатории они разные.
Настя 2019-01-06 19:48
Здравствуйте, был сбой в циклах(2 месяца не было менстр.) После начала последних, ровно через месяц сдавала этот анализ. Кроме этого ничего больше не дали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-01-09 20:45
В вашем случае рекомендую сделать узи, а также в циклическом режиме попринимать гестагенных препараты для коррекции цикла.