Гормональный сбой, сбой месячных
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в этом месяце произошла какая-то непонятная ситуация с менструацией. Задержка была почти 2 недели, не болела грудь. И мазало немного в течении этих двух недель, как-будто вот-вот пойдут месячные. Сделала узи, в норме. Врач сказала сдать гормоны, помогите, пожалуйста, расшифровать, есть ли гормональный сбой
3 ответа
1. Не факт. Зачастую мазня наоборот от повышенного эстрадиола.
2. Можно и так назвать