Гормональный сбой низкий тестестерон

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, начали сильно выпадать волосы, появилась усталость и потливость. Сдала анализы на гормоны, результаты прилагаю. Скажите пожалуйста могут ли описанные симптомы бытб из за низкого тестестерона. Какое необходимо лечение, к врачу только на сл неделе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 октября 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-10-12 15:28
Здравствуйте, Надежда.
Повышенный уровень прогестерона и низкий уровень тестостерона не могут приводить к развитию тех симптомов, которые Вы описываете.
По вопросу уровня половых гормонов необходимо консультироваться у специалиста соответствующего профиля -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.