Здравствуйте! Можно ли проводить дарсонвализацию при гормонально сбое?
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Можно ли проводить дарсонвализацию (лица и кожи головы) при гормональном сбое (повышен пролактин, болезненность груди(образование "комочков" (то исчезают, то появляются) ? Возможна ли какая-либо связь? Не сделает ли ток хуже?
Сейчас пью мастодинон по совету врача.
Спасибо! Всего самого лучшего!
С наступающими праздниками!
Сейчас пью мастодинон по совету врача.
Спасибо! Всего самого лучшего!
С наступающими праздниками!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Ангелина.
- Доктор установил по какой причине у Вас повышен уровень пролактина (аденома гипофиза, гипотиреоз, побочный эффект от препаратов)?
- Я хотела бы видеть конкретные результаты анализов крови на пролактин и другие гормоны (если Вы контролировали уровень других гормонов помимо пролактина) с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
- Какие медикаменты и в каких дозировках Вы сейчас принимаете?