Гормональный сбой из-за стресса

Спрашивает: Зулейха
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, из-за стресса у мен, я месячные иногда сбиваются, в этом году сильный стресс был ни раз. За весь год 3 - 4 раза месячные сбивались, то на 10 дней, а бывало и на месяц. После приёма дюфастона цикл приходил в норму, и конечно же успокоительные пила. Сейчас мне врач выписала на ряду с дюфастоном еще один препарат для того, чтобы восстановить гормональный фон. Посмотрите пожалуйста на состав и чтобы вы могли сказать на счёт этого препарата. Живу в Азербайджане и тут чаще всего выписывают или Турецкие препараты или же из Италии.
Название препарата Women's Midlife

После дюфастона (с 10 по 24 день цикла пить) сказала сдать гормоны на 2 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-10-02 16:25
Добрый день.
Не вижу необходимости в приеме данного препарата.
Это БАД.
Достаточно дюфастона.