Гормональный фон и поднятие гормонов

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня гормоны все низкие доктор, мне онколог врач сказали, что мои гормональный фон может восстановиться доктор, такое возможно за счёт диеты доктор или поднятие гормонов витамином е и индол составным доктор?

3 ответа

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-28 20:50
Здравствуйте! По какому заболеванию наблюдаетесь у онколога?
Алина 2021-12-29 07:41
Здравствуйте, доктор диффузная фибро-кистозная мастопатия, доктор гормональный фон можно ли один курс восстановить?
Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-29 08:48
Нет, но попробовать можете