Изменение гормонального фона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Атрофия щитовидной железы, эутиреоз, всд
Здравствуйте, правильное ли соотношение ФСГ, лг? Нормальный ли эстрадиол и прогестерон? Нужно ли мне пропить шалфей? Подскажите причину отличия гормонов 2022 году от 2019? В худшую сторону или в лучшую изменения? Можно ли мне планировать беременность? Можно ли принимать инозитол, фолиевую, магний, цинк, Вит с без перерыва? Будет ли передозировка? Если да, то как принимать? Гормоны никакие не пью

5 ответов

Елена 2022-03-08 06:21
Сдавала на 6 ДЦ. Надо было сдать на 5. Цикл прыгает 23-26 дней. В феврале был 25 дней.
Елена 2022-03-08 06:22
Елена 2022-03-08 06:23
Нормальный ли ТТГ и т4 своб для планирования?
Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-09 00:01
Будьте здоровы!
Грицько Елена Николаевна
гинеколог-эндокринолог 2022-03-09 00:02
На ваши вопросы я ответила ранее, никто больше отвечать не будет, т к украинские врачи ушли из сайта. Причины вам известны