Изменение гормонального фона

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Эутиреоз, атрофия щитовидной железы, всд
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сильно ли изменились гормоны с 2019 года? Цикл прыгает 23-26 дней. В феврале был 25 дней. В 2022 году прогестерон сдавала на 21 д ц, эстрадиол, ФСГ, лг на 6, хотя надо было на 5(.
Правильное ли соотношение лг/ФСГ?
Есть ли истощение яичников?
Смогу ли я забеременеть и родить?
Очень переживаю, (
Гормоны не принимаю.
Можно ли мне пить Вит с, цинк, фолиевую, инозитол, магний без перерыва? Если нет, то как правильно пить?
Как пить Вит в 12?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:18
Здравствуйте!
Прономеруйте, пожалуйста, вопросы, согласно правилам сайта