Оральная контрацепция

Спрашивает: Милана33333
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, я начала принимать противозачаточные "Джаз+". Мне 16 лет и мой гормональный фон может меняться, в связи с этим количество гормонов в этих таблетках может ли не хватать для предотвращения беременности? Таблетки назначал врач, но без анализов.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 07:27
Однозначно, приём этого препарата влияет на твой гормональный фон. Если принимать препарат регулярно и по схеме, он избавит от нежелательной беременности.
Милана33333 2017-06-09 15:18
То есть этот препарат предназначен для долгого приема? Мой организм не может адаптироваться и перестать реагировать на малое количество гормонов в препарате?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-09 18:19
Да, препарат предназначен для длительного приёма.
Ответ на 2-й вопрос см. Выше.