Гормональные таблетки и ЭКО

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,
Елена Викторовна здравствуйте, у меня планирование ЭКО. Назначили пить фемостон и дюфастон с 16 по 25 день цикла. Я должна была начать пить курантил и прогинову после месячных и ехать в Москву на подсадку. Сейчас пришла домой и обнаружила что у меня начинаются месячные, хотя я еще не допила фемостон (только выпила 18 таблетку) и только начала дюфастон 3 таблетка. Не пойму что мне делать то дальше. Сегодня 18 число, по факту думали что начнутся 29 или 30 числа. Почему такое случилось? К местному врачу попаду только на следующей неделе.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:18
Здравствуйте. Как сейчас выделения? Самочувствие?
Платная консультация
Екатерина 2016-11-21 21:20
Здравствуйте Елена Викторовна, спасибо мне лучше. Вспомнила про Викасол выпила таблетку и вроде все стабилизировалась
Екатерина 2016-12-05 20:26
Елена Викторовна здравствуйте, побеспокою Вас еще вопросом. Мое сообщение выше, я писала про планирование подсадки в этом цикле. Сегодня третий день нового цикла, была на УЗИ. Заключение - признаки кистозного изменения яичника справа по типу фолликулярной кисты левого яичника. Можно ли мне ехать на подсадку в Москву?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-05 20:27
Здравствуйте. Какая киста? Размер? Пункция не планируется?
Платная консультация
Екатерина 2016-12-05 20:40
Врач сказала фолликулярная киста на фоне прогинова, размер не написала. Но раньше яичник был 25 х 18, а сейчас яичник стал 44 х 38. Пункция не планируется у меня только подсадка
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-06 17:25
Очень важно знать ее размер. Возможно, стоит спунктировать
Платная консультация
Екатерина 2016-12-06 19:33
Спасибо. Врач с Москвы прописала жанин, будем смотреть как будет дальше.