Гормональные и витамины
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, начала пить гормональные ок. И начались выделения темные. Скажите, это возможно быть из-за того что я пью их совместно с витаминами Селмевит и Феррум лек?
Это как то связано или нет?
1 ответ
Здравствуйте! Нет. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова