Гормональное обследование

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, будут ли достоверными анализы на прогестерон, эстрадиол, пролактин если их сдать на 17 день цикла? Цикл21-28 дней, делала узи гипоплазия эндометрия. Функциональное образование 16мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

3 ответа

анна 2019-08-04 12:32
Чем можно стимулировать овуляцию. Есть узи, заключение на 16 день цикла зреющий фоликул 16 мм в правом яичнике фолиеулов 5 от 4 до 16мм, в левом 4, что нужно чтоб они лопались и произошла овуляция. Какие обследования пройти. Можно ли самой попить препарат клосниберг непомню название.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-04 15:17
Анна, во-первых, такие советы не даются вслепую. Вы не привели ничего для ответа на Ваш вопрос.
Во-вторых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу