Гиперплазия эндометрия. Лечение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: рассеянный склероз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала узи малого таза уже в 3 раз на 7 день цикла, эндометрия показывает 10 мм. Заключение: гиперплазия эндометрия? Сходила к одному врачу предложил делать выскабливание, я отказалась. Тк не рожала оборотов не было. . пошла к другому геникологу эндокринологу, направила на гормоны, результат. Повышенны мужские гормоны. Выскабливание сказала предлагать пока не буду, прописала дюфастон с 16 дня цикла по 25 день. . месячные после него обильные со сгустками. Подскажите правильно ли назначено лечение, или все-таки стоит сделать выскабливание. (планирую беременность)
Теги: гиперлазия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

6 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-25 21:07
Здравствуйте, прикрепите фото или скан вашего гормонального обследования и УЗИ
Платная консультация
Ольга 2016-02-26 09:24
Да, конечно! А можно вам по электронной почте скинуть? Пишут большой объем, не могу отправить
Ольга 2016-02-26 19:56
Ольга 2016-02-26 20:01
Ой простите не то загрузила. (
Ольга 2016-02-26 20:02
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-27 16:38
Скиньте результаты гормонального обследования