Гормональное исследование
Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, получила результаты гормонального исследования:
тестостерон общий 0,43 нг/мл (норма 0,13-1,08)
ФСГ 8,73 мМЕ/мл (3,03-8,08)
ЛГ 8,7 мМЕ/мл (2,4-12,6)
Эстрадиол 285,5 пмоль/л (46-607)
ДГЭА-сульфат 10,46 мкмоль/л (2,68-9,23)
Прогестерон 17,5 нг/мл (1,2-15,9)
Врач назначила Метипред по 1/4 табл. В день. Правильное ли это решение, нужно ли принимать таблетки? Овуляция есть (по узи).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 09:18
Здравствуйте! Перед приемом стоит пересдать оба анализа, где найдены изменения. Препарат для назначения серьезный