Гормональные исследования крови

Спрашивает: Александра Чернова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический двусторонний сальпингоофорит, ремиссия хронический метрит, ремиссия спаечный процесс органов малого таза трубное бесплодие 2 степени поливалентная аллергия ожирение 1
Здравствуйте, мы с мужем готовимся в процедуре ЭКО. Уже сдано несколько анализов. Среди них анализ на гормоны. Помогите пожалуйста расшифровать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 10:44
Добрый день, по данным гормонам отклонений нет.
Александра 2021-02-04 11:13
Спасибо!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-04 11:48
Пожалуйста. Не забывайте оставлять отзыв.