Гормональное исследование крови

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит анализ на TSH/Тиреотропный гормон - 4,97 мМЕ/л, FT4/Свободный Т4- 14,2 пмоль/л? Какое это заболевание может быть, на что обратить внимание?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 июня 2018 года

4 ответа

Вера 2018-06-08 10:36
Норма в нашей лаборатории TSN 0.3-4; FT4 10-23.2
Вера 2018-06-08 17:51
Уточню, постоянно тахикардия много лет, принимаю конкор, ранее ТТГ был в норме, спасибо.
Вера 2018-06-08 17:57
В настоящий момент прохожу курс лечения бусерелин депо, анализ сдавала на фоне укола, можно ли продолжать лечение?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-06-08 18:45
Здравствуйте, Вера.
Результаты анализов свидетельствуют о наличии субклинического гипотиреоза.
Курс лечение Бусерелином Депо можно продолжать, если доктор считает это необходимым, но нужно обратиться к эндокринологу в очной форме для назначения сопутствующего лечения.
С уважением, Надежда Сергеевна.