Гормональная терапия и грудь
Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю линдинет 30 уже год. Недавно проходила обследование и сдавала все анализы на гормоны и проверяла грудь. Всё в норме. Но меня очень напугал тот факт, что возможен рак молочной железы из-за гормональной терапии (на роду ни у кого рака яичников и молочной железы не было). Врач оставила на гормонах ещё на год. После сделать перерыв и "дальше посмотрим"
Может ли быть с моим организмом что-то страшное за этот период? Может стоит прекратить приём? Заранее спасибо большое!