Гормон ТТГ и шум в ушах
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, два месяца назад обратилась к эндокринологу проверить щитовидку
сдала гормоны ТТГ результат- 0.55, ФТ4 результат- 17.04 из лекарств пью только селен его врач назначил. А все началось с удаления матки и левого яичника. Операция была в феврале, появились приливы сейчас пью гормональный препарат прогинова. Еще одновременно с приливами стал беспокоить шум в ушах. Помогите пожалуйста как мне дальше лечить шум в ушах и ТТГ. Спасибо!
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Уровень ТТГ в норме. Лечение шума в ушах к компетенции эндокринолога не относится; обратитесь к своему семейному врачу и неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.